Реши 8*(3m-2)-13=5*(12+3m)+28


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
8•(3m-2)-13= 8•3m-8•2-13= 24m-16-13=24m-3
5•(12+3m)+28=5•12+5•3m+28=60+15m+28=88+15m