Помогите решить! 3(y-5)-2(y-4)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.
3у-15-2у+8=8
у=15
Ответ : у=15
Отвечает Велико Ольга.
3(у-5)-2(у-4)=8
3у-15-2у+8=8
у=15
Ответ: у=15