510:3-у=20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Анастасия.
510:3-y=20
170-y=20
y=170-20
y=150
Отвечает Мельцына Светлана.
510÷3-у=20
170-у=20
у=170-20
у=150
510÷3-150=20
20=20