гелевые ручки продаются по 12 штук в коробке.Нужно купить наименьшее возможное число коробок,но

так,чтобы в них было не менее 500 ручек.Сколько ручек было куплено?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.
1)500:12=41(ост.8)
2)42*12=504(руч.)
Ответ:504 ручки
Помоему так всё и должно быть  Это 11 или 15 вариант?