помогите пожалуйста решить задачу ученики 7,-8-9- классов вышли на хашар с целью благоустройства

территории школы.ученики 7класса посадили цветы в 1/6 части одного участка ученики 8 класса 2/6 части и ученики 9 класса на остальной части приусадебного участка школы на основе этих сведений составьте круговую диаграмму

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Максим.
6/6-1/6-2/6=3/6=1/2 - посадили ученики 9 класса