Выполните действия и используя законы сложения наиболее удобным способом: а )4,5+7,08+2,5+1,92 б)

64,21+15,4+22,79+8,6

Ответы на вопрос

Отвечает Абилхайыр Элиза.
А)(4,5+2,5)+(7,08+1,92)=16
б)(64,21+22,79)+(15,4+8,6)=111
Отвечает Егоров Егор.
А)(1,92+7,08)+(4,5+2,5)=9+7=16
б)(64,21+22,79)+(15,4+8,6)=87+24=101