9+56:x=16 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Алексей.
56:х=16-9
56:х=7
х=56:7
х=8
Ответ: 8
Отвечает Жумарина Елизавета.
9+56:x=16
56÷х=16-9
56÷х=7
х=56÷7
х=8
------------
Проверка:
9+56÷8=16
16=16