1)a+3/9=8/92)5 6/8-m= 2 4/83)b-7 4/7=2 3/7помогите пожалуйста с дробными уравнениями


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
1) а=8/9-3/9=5/9
2)- m = 5/2-23/4
m=13/4=3 1/4
3)b=17/7+53/7
b=10