из двух городов выехали одновремнно выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 50 км/ч другой

со скоростью 70 км/ч. На сколько км больше проехал второй автомобиль до места их встречи если расстояние между ними 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
1) 70+50=120км/ч - скорость обоих автомобилей
2) 600:120=5ч 
3) 5х50=250км проехал первый автомобиль
4) 5х70=350км проехал второй автомобиль
5) 350-250=100км на столько км проехал второй больше, чем первый
Ответ: 100км
Отвечает Лысов Михаил.
600/(70+50)*70-600/(70+50)*50=100 км