вера раскладывала в альбом по 6 марок на страницу Она заполнила 13 страниц и осталось 5 марок в

другом альбоме на странице помещается 8 моль Сколько страниц понадобится чтобы разложить в нём столько же марок

Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.
1)6*13=78 (м)- разложила
2)78+5=83(м) - было всего
3)83/8=10(с) и (3ост)
Ответ:10 страниц понадобится и 3 останется
Удачи:)
Отвечает Исакова Катя.
6×13+5=83(м)- Всего
83÷8=10стр и 3 останется
Ответ:10страниц заполнится в другом альбоме и 3 марки останется