Вера раскладывала в альбом по 6 марок на страницу. Она заполнила 13 страниц и осталось 5 марок. В

другом альбоме на страницу помещается 8 марок. Сколько страниц понадобится,чтобы разложить в нем столько же марок?

Ответы на вопрос

Отвечает Чучкина Лера.
6*13=78 (м)- разложила78+5=83 (м)- было всего83/8=10 (стр) -понадобится и 3 марки останутся 
Отвечает Батраков Денис.
1)6×13+5=83(м.) — всего.
2)83:8=10(ост.3)(стр.) — нужно.
Ответ : 10 страниц,остается 3 марки.