Яблоки при сушке потеряли83%своей массы. Из 300 кг свежих яблок сушенных получится


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.
300-100%
? -83%
300:100*83=3*83=249кг теряется при сушке
300-249=51кг получится из 300кг яблок