Мопомогите самолет пролетел 1000 км со с скоростью 500 км ч а вертолет 800 км со скроростью 200

км ч кокой вид транспорта был в полете

Ответы на вопрос

Отвечает Чапля Андріана.
Самолёт летел 2 часа, а вертолёт 4 часа и вертолёт опоздал.
Отвечает Бритвина Арина.
1) 1000 : 500 = 2 (ч)
2) 800 : 200 = 4( ч)
3) 4 : 2 = 2 (р)