Какое из чисел надо подставить вместо звездочки чтобы равенство */42 = 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
X/42-4/7
(7x)/42=4
7x=4*42
7x=168
x=24
Отвечает Зонтова Дарья.
Пропорция(юххуухухух)
42*4\7=24