В школе 700 учащихся . Среди них 357 мальчиков. Сколько процентов учащихся этой школы составляют

мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
700/100=7 - 1 процент
357/7=51%

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
Вот решение задания: 1)(357*100)/700=51%