54 минус 7 умноженное на икс равно минус 73 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
57-7*х= -73
50*х= -73
х= -73:50
х= минус одна целая двадцать три пятидесятых
Ответ: минус одна целая двадцать три пятидесятых
Отвечает Кашина Арина.
54-7x=-73
-7x= -73-54
-7x=-127
x=18.24