X-32÷4=50 x+2×6=94 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
X-32÷4=50
x-8=50
x=50+8
x=58


x+2×6=94
x+12=94
x=94-12
x= 82
Вроде там,надеюсь помогла,удачии)