Длина стороны квадрата равна 6 дм Вычисли периметр квадрата . Периметр квадрата равен 24 см

.Какова длина стороны квадрата. Сравни задачи и их решения В чём их сходство и в чём различие

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Кирилл.
Р=а*4=6*4=24(дм)
Р=а*4
24=а*4
а=24:4
а=6(см)
Их различие в том, что у них разные единицы измерений .