Найти Ar и Mr 2C6H6.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
Mr(2C6H6)=2*(6*Ar(C)+6*Ar(H))=2(6*12+6*1)=156
А Ar тебе не нужна,покажешь это и всё!