В магазине привезли 25 ящиков яблок по 15кг в каждом и 13 ящиков апельсинов по 12 кг в каждом

сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.
25*15=375(кг)-привезли яблок
13*12=156(кг)-привезли апельсинов
375+156=531(кг)-привезли фруктов всего
Ответ: в магазин привезли 531кг фруктов.
Отвечает Паскарь Катя.
1)15*25=375(кг.)-в яблок.
2)12*13=156(кг.)-апельсинов.
3)375+156=531(кг.)
Ответ: всего привезли 531кг фруктов.