После того, как купили 4 кг помидоров по 70 р., у него осталось 86 р. Сколько всего денег было

первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
1) 70×4=280(р.)-потратил на помидоры.
2)280+86=366(р.)
Ответ: первоначально было 366рублей.