Найди десятую часть каждого из чисел 8400, 21200, 125000, 50600


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
840
2120
12500
5060 десятая часть
Отвечает Григорьев Иван.
1) 8400/10=840
2) 21200/10=2120
3) 125000/10=12500
4)50600/10=5060