Дам 53 балла за легкоту ... Я тупака 1 км 2-(в квадрате)-8 м.2-в квадрате 1 м.3-6 см.3 50м2-50см2

96м3-60дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.
1км/2-8м/2=999992м/2
1м/3-6см/3=1000000см/3-6см/3=999994см/3
50м/2-50см/2=50000см/2-50см/2=49950см/2
96м/3-60дм/3=96000дм/3-60дм/3=95940дм/3