Чему равно значение выражения 4А-105,если 822 :А=6?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранец Сергей.
822:А=6
А=822:6
А=137
4*137-105=548-105=443.
Ответ: 443.
Отвечает Неред Дима.
822/6=137-А
4*137-105=443
Ответ:443.