Помогите пожалуйста! 3х+(4y-7x)= 8x-(11x+5y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.
3x+(4y-7x)=4y - 4x=4(y-x)
8x - (11x+5y)= - 3x - 5y= - (3x+5y)