Найдите сумму значений функции f(x)=x^2-6 в точках х=2;3;5


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.
1)2^2-6=4-6=-2
2)3^2-6=9-6=3
3)5^2-6=25-6=19
-2+3+19=20