Реши уравнения х-87=276÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.
Х-87=276÷2
Х-87=138
X=138+87
X=225
225-87=276÷2
138=138
Отвечает Кухарская Аня.
X-87=138
x=138+87
x=225