У Светы 5 яблок, У Оли-на 3 яблока больше а у Кати столько яблок, сколько у Светы и Оли вместе.

Сколько яблок у Кати?.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.
У светы 5 яблок
У Оли 5+3=8
У кати 8+5=13
Отвечает Palmer Areenah.
1) 5+3=8(яб) у Оли
2) 5+8=13(яб) у Кати

Ответ:13 яблок у Кати.