Периметр прямоугольника со сторонами 4.3 см и 7.9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Денис.
Вот я всё там сделал получается Всё правильно

Отвечает Кузьменко Аня.
(4,3+7,9)*2=12,2*2=24,4 (см)-периметр