Из пункта А в пункт И выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч.После того,как велосипедист проехал

4 км,из пункта А со скоростью 5 км/ч вышел пешеход,который пришёл в пункт В на 1 ч позже велосипедиста.Найдите расстояние между пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
1)12*4=48(км)-проехал велосипедист.
2)48*5=240(км)-расстояние между пунктами.
Ответ: 240км.