На старом старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 ч,а на новом станке-за 4 ч.На сколько

деталей больше он стал изготавливать за 1 ч? Краткая запись!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
96:6=16(д/ч)-произв. на старом станке
96:4=24(д/ч)-произв. на новом станке
24-16=8(д/ч)-разница
краткая запись:
Старый ст.-96 д. за 6ч. произв.-?д/ч
Новый ст.-96д. за 4ч. произв.-?д/ч, на сколько больше он стал изготаливать деталей на новом, чем на старом