Найдите значение выражения -14,29+m+(-35,71) при:m=50,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.
-14,29+50,2+(-35.71)= -50+50,2=0.2
Отвечает Дорощук Александр.
-14,29+m+(-35,71)=-14,29+m-35,71=m-50=50.2-50=0.2