Какова площадь комнаты прямоугольной формы если её объём равен 46,14 м3, а высота-2,7 м?

Рассписать!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.
V=46,14=Sh
S-?
S=V/h=46,14/2,7=769/45=17  \frac{4}{45}