Рукопись,которую набирают на компьютере , содержит 88 страниц. Принтер за 1 минуту распечатывает 4

страниц. После того как принтер работал х мин осталось распечатать на принтере еще у стариц1) ФУНКЦИЮ У=f(X) ЗАДАЙТЕ ФОРМУЛОЙ 2)НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ФУНКЦИИ f(9) И f(14) 3)НАЙДИТЕ ОБЛАСТЬ ОПРЕДИЛЕНИЯ ДАННОЙ ФУНКЦИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
1) у=88-4х
2) f(9)=88-4*9=52
    
f(14)=88-4*14=32
3) область определения данной функции от 0 до 22