в актовый зал школы привезли стулья если их расставить по 25 штук в ряд то 4 стулья не хватит если

же их расставить по 24 стула вряд то 12 стульев останется сколько стульев,помогите только решение не уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Стас.
(25*х) -4=(24*х) +12 х=16 рядов и 396 стульев или х - кол. рядов
25х-4=24х+12
х=16
Стульев 25*16-4=396
Отвечает Llorens Natasha.
Предположим что 4 это -4 1)12–4=16
2)16•24=348