Срочноооо!!!4-класс Делянка 8 м длина и 14 м ширина. Построили парк 12 м занимает. Найди площадь

той делянки которая осталась!!!!! Дам 19 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
S=8×14=112 M
112-12=100M
Ответ :100 м
Отвечает Сухарь Влад.
S=8*14M. 112-12=100M. Ответ: Площадь делянки 100м