линейка стоит 8 рублей , а треугольник в 2 раза дороже. Сколько рублей будут стоить 3 таких

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалиус Юля.
8*2=16 рублей стоит один треугольник
16*3=48 рублей стоят три треугольника
Отвечает Андронов Данил.
1 8*2 = 16 треугольник 1
2 16*3 =48 3 треугольника