80 кг яблок разложили в ящики по 8 кг в каждый.за день продали 6 ящиков.сколько ящиков с яблоками

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
1)80:8=10(ящ.)всего.
2)10-6=4(ящ.)осталось
Ответ:4 ящика.