Помогитеее9x-2(3x-7)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Дарина.
9x-2(3x-7)=23
9х-6х+14=23
3х+14=23
3х=23-14
3х=9
х=9:3
х=3
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
9х-6х+14=23
9х-6х=23-14
3х=9
х=3