70•х=14точка это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
70×Х=14
70х=14
Х=14÷70
Х=0.2
ОТВЕТ:Х=0.2
Отвечает Кочнева Кристина.
.................................................................
70*x=14

x=14/70

x=0,2