Докажите что числа 3, 5 и 9 пропорциональны 7,2 и 12 и 21,6


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Виктория.
7,2/3=2,4
12/5=2,4
21,6/9=2,4

При делении одних чисел на другое получаются одинаковые результаты