Найдите среднее орефметическое 43.8,45,4.44.46,7


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юрий.
43,8+45,4+44+46,7:4=44,97


Отвечает Лаврова Даша.
43,8-45,4+44=44-46,7