Решите уравнения. Я проверю и оценю ваш ответ с 1 до 16 баллов. При добавлении ответа вы получите

15 баллов. Но для точности я дам вам задание на логику. х+69=140 х-36=179 х * 8=40 1 пирог готовится 40 мин. Сколько будет готовиться 5 пирогов? БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
Х + 69 = 140 х - 36 = 179. х * 8 = 40
х = 140 - 69 х = 179 + 36. х = 40 : 8
х = 71. х = 215. х = 5
71 + 69 = 140. 215 - 36 = 179. 5 * 8 = 40
140 = 140 . 179 = 179. 40 = 40
1) 40 * 5 = 200 ( мин ) - будут готовиться 5 пирогов.
Ответ: 200 минут