Из 15 билетов, пронумерованных числами от 1 до 15, наугад вынимают один. КАКОВА вероятность того

что номером взятая является число, которое не делится ни на 2 , ни.на 3 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
1,5,7,11,13 не делятся ни на 2, ни на 3
всего их  5 а чисел 15
вер= 5/15 = 1/3
Отвечает Лис Ксюша.
30 прочентов и в общем объясни получше не очень понятно и ответь пожалуйста на мой вопрос плиииз!