В аппрели продали 375 телевизора а в маи на 24 процента меньше сколько продали в маи


Ответы на вопрос

Отвечает Тинт Сабина.
375 тел.- 100%
х тел.- 24%

х=375*24:100=90 тел это - 24% - в апреле

375-90=285 тел.- в мае