№1 Найдите число,которого равно 28. №2 Вычислите (-4*9) -------- 8*(-24) №3 X = 4 ------- 14 7

№4 найдите 20% от числа 45 №5 до 0,01 числа : а)1,1354 б)-15,1432 №6 - №7 6-3(х + 1)=7- х ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Распишите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.
1.7×4=28
(-4×9)=-36
8×(-24)=-192
45×20%=9
5) ответ б
6-3(х+1)=7-х
6-3х-3=7-х
-3х+х=7-3
-2х=4
-х=4÷2=2
х=-2
6-3(-2+1)=7-(-2)
6+3=7+2
9=9