Огурец на 95% состоит из воды. Сколько килограммов воды есть в 20 кг огурцов?


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.
1) 95:100×20=0,95×20=19(кг.воды) - 20 кг огурцов.
ОТВЕТ: в 20 кг огурцов есть 19 кг воды.
Отвечает Клименок Арина.
95%=0.95
20*0,95=19кг воды в огурцах
ответ 19кг