периметр треугольника у которого все стороны равны равен 24 см Найдите периметр квадрата с такой же

длиной стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанкызы Талшын.
1. 24:3=8(одна сторона треугольника)
2. 8•4=32 см
Отвечает Кубрак Таисия.
1)24:3=8(см)-длина одной стороны треугольника
2)8*4=32(см)-периметр квадрата.