Решите уравнение пожалуйста: 1). x^3+2x^2-x-3=0; 2) x^3-2x^2-9x+18=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.
1)3х+2х•2-х-3=0
3х+4х-х-3=0
6х=3
х=0,5
2)3х-2х•2-9х+18=0
3х-4х-9х=-18
-10х=-18
х=1,8