20:(6 3/11 + 1 8/11)+(7 2/5 - 5,8) : 5= Найдите значения выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Айгыыча.
Решение на фотографии

Отвечает Зайцева Надя.
20:(69/11+19/11)+(37/5-29/5)*1/5=20:8+8/5*1/5=2,5+8/25=5/2+8/25=2,82